Agende sua visita Rematrícula
Área Restrita

Acessibilidade

Equipe

O Marista Frei Rogério está à disposição para melhor atendê-lo. Seguem abaixo os contatos da nossa equipe:

DIREÇÃO GERAL
Ir. Evilázio Tambosi
E-mail: irevilazio@grupomarista.org.br

GERENTE DE COLÉGIO
Suzana Darold Marscarelo
E-mail: sdarold@colegiosmaristas.com.br

COORDENAÇÃO DE SEGMENTO – Educação Infantil e Ensino Fundamental 1
Elisete Marisa Peruzzo
E-mail: eperuzzo@colegiosmaristas.com.br

COORDENAÇÃO DE SEGMENTO – Ensino Fundamental II e Médio
Robinson de Vargas
E-mail: rvargas@colegiosmaristas.com.br

ASSESSORIA PSICOPEDAGÓGICA
Josiane Olivo Arruda
E-mail: jolivo@colegiosmaristas.com.br

SECRETARIA ESCOLAR
Eliane Antonia Lovato
E-mail: elovato@colegiosmaristas.com.br

ASSISTÊNCIA DE ALUNOS
Jamile Cristina Tosetto
E-mail: jtosetto@colegiosmaristas.com.br

NÚCLEO DE PASTORAL
Vanderlei Leria
E-mail: vleria@colegiosmaristas.com.br

BIBLIOTECA
Márcia Petzen Azzolini
E-mail: mazzolini@colegiosmaristas.com.br

COMUNICAÇÃO E MARKETING
Paulo Guilherme Krause
E-mail: paulo.krause@colegiosmaristas.com.br

TECNOLOGIA EDUCACIONAL
Jean Carlo Rosanelli Giacomozzi
E-mail: jgiacomozzi@colegiosmaristas.com.b

ENFERMARIA
Rosimari Fatima Esquina
E-mail: resquina@colegiosmaristas.com.br

MECANOGRAFIA
Angela Lockstein
E-mail: alockstein@colegiosmaristas.com.br

Itens relacionados